13.11.2018 помощник прокурора Белевского района Марина Косихина приняла участие в реализации проекта уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Лариной «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области».

В ходе мероприятия Марина Косихина выступила перед присутствующими с докладом по теме: «О деятельности органов прокуратуры в сфере обеспечения прав граждан. Работа по противодействию коррупции».

В ходе встречи были разъяснены вопросы о порядке установления тарифов на вывоз твердых бытовых отходов и вопросы благоустройства.