Встреча с населением пос. Сестрики 31 августа 2017 года

31 августа 2017 года в 18.00  состоялась встреча главы администрации МО Белевский район О.О. Соловьева с жителями п. Сестрики МО  Правобережное Белевского района. Во встрече приняли участие глава сельского поселения А.А. Зайцев, представители социальной защиты населения, пенсионного фонда, отдела ЖКХ и транспорта. Олег Олегович доложил информацию жителям о социально - экономическом развитии МО Белевский район, о реализации программ и запланированных мероприятиях, которые влияют на благосостояние жизнедеятельности  района.
В ходе встречи рассматривался основной вопрос об участии в проекте «Народный бюджет – 2018» по замене ветхих водопроводных сетей в поселке. От жителей поступило обращение по вопросу обслуживания региональной трассы и соблюдения скоростного режима в населенном пункте. Далее поступил вопрос экологического характера, по сбору и вывозу ТБО в п. Сестрики от населения.
  На все заданные вопросы жителям были даны ответы.
По итогам встречи решили:
1.    Принять участие в реализации проекта «Народный бюджет – 2018» по замене ветхих водопроводных сетей;
2.    По соблюдению скоростного режима в населенном пункте обратиться в Суворовский ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор» к которому относится данный участок региональной трассы;
3.    После расчетов по определению тарифов на сбор и вывоз ТБО с МУП «Белевское коммунальное хозяйство», провести сход  граждан в п. Сестрики о принятии решения на  установку контейнерной площадки.