В администрации района прошли общественные обсуждения по вопросу сохранения воинского захоронения в д.Стрешнево Белевского района.

Мероприятия по сохранению Братской могилы воинов в деревне Стрешнево обсудили в администрации Белевского района. На встрече присутствовали: представители правительства Тульской области, администрации района, депутатского корпуса, общественного совета, военного комиссариата, поискового отряда и районных отделений общественных ветеранских организаций.
      В ходе обсуждения все присутствующие пришли к мнению, что захоронение необходимо сохранить на прежнем месте, не переносить на КУРГАН, поднятые останки солдат захоронить с почестями, а также провести все необходимые работы по  благоустройству территории Братской могилы.