Уважаемые защитники Отечества!

Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! В этот день мы чествуем всех военных, которые в рядах Вооруженных Сил России служат делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства. В памяти сегодняшних и будущих поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.  Поэтому в этот день хочется поздравить всех, кто имеет или имел отношение к защите нашего Отечества и пожелать им крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и бесконечный запас энергии, которую они направили на дело защиты нашего Отечества!

Глава МО Белевский район –  И.А. Соколова
Глава администрации МО Белевский район –  А.А. Романов