28 апреля в комитете Тульской области по охоте и рыболовству пройдут общественные обсуждения в форме слушаний

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Комитет Тульской области по охоте и рыболовству с администрацией

муниципального образования Белевский район, во исполнение ст. 14 Федерального

закона 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», уведомляет о проведении общественных обсуждений по проекту материалов оценки воздействия на окружающую природную среду и обоснования объёмов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Тульской области на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года.

Заказчик проекта - Комитет Тульской области по охоте и рыболовству (юр. и фактический адрес: 300045, г. Тула. ул. Оборонная, д. 114-А, комитет Тульской области по охоте и рыболовству).

Местоположение объекта - территория Тульской области.

В предстоящий сезон охоты 2017-2018 годов на территории Тульской области в соответствии с лимитами планируется добыча следующих видов охотничьих ресурсов: олень благородный, олень пятнистый, лось, косуля, барсук. В сети Интернет на Официальном портале органов исполнительной власти Тульской области заинтересованной общественности доступны материалы обоснования проекта лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов (на сайте комитета).

Ознакомиться с указанными материалами возможно также по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 114-А, Комитет Тульской области по охоте и рыболовству.

Общественные обсуждения в форме слушаний пройдут 28 апреля 2017 года, начало 17.00 ч. Место проведения общественных слушаний - г. Тула, ул. Оборонная, д. 114-А

Почтовый и электронный адреса для направления предложений, замечаний:

Сектор по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС, ООС администрации муниципального образования

муниципального образования Белевский район (почтовый адрес: Тульская область, г. Белев. пл. Октября, дом 3, адрес электронной почты:gochs48742@mail.ru );

- комитет Тульской области по охоте и рыболовству (300045, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114-А: адрес электронной почты: komoxota@tularegion.ru).

Орган, ответственные за организацию общественных обсуждений: комитет Тульской области по охоте и рыболовству. 300045. г. Тула, ул. Оборонная, д. 114-А: адрес электронной почты: komoxota@tularegion.ru тел./факс: 30-44-11.е.