Информация для избирателей !!

Голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах Губернатора Тульской области будет проводиться несколько дней - 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Время голосования- с 8.00 до 20.00 часов.

Граждане, которые в дни голосования будут находиться вне места своего жительства, могут подать заявление о включении в список избирателей по месту своего фактического нахождения. Для этого в срок до 13 сентября текущего года необходимо обратиться в территориальную избирательную комиссию Белевского района или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), либо подать заявление в электронном виде через федеральную государственную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕГПУ).

В период с 8 по 13 сентября такие заявления будут приниматься в участковых избирательных комиссиях.

С 8 сентября 2021 года в участковых избирательных комиссиях по месту жительства избиратели могут проверить, внесены ли они в список избирателей, правильно ли указаны их данные и при необходимости внести соответствующие уточнения.

Для избирателей, которые по уважительным причинам не смогут в дни голосования самостоятельно прибыть на избирательный участок, будет организовано голосование на дому. Для этого, с 9 сентября и до 14 .00 часов 19 сентября необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства с письменным заявлением или устным обращением.

С уважением территориальная избирательная комиссия Белевского района Тульской области