6 мая был осуществлено комиссионное обследование объектов благоустроенных в 2018 году

6 мая был осуществлено комиссионное обследование  объектов благоустроенных  в 2018 году  в  рамках  реализации программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Белев Белевского района на 2018-2024 года».
В обследовании объектов приняли  участия  представители  администрации МО Белевский район, представителями подрядчиков,  секретарь  исполкома  Всероссийской политической  Партии «Единая  Россия», представители  депутатов  Собрания  депутатов МО город Белев  Белевского района, уполномоченные  представители  жителей и  представитель  районной  газеты «Белевская  правда».
Для выполнения гарантийных обязательств, по результатам выезда, определены объемы работ, которые планируются начать в третьей декаде мая. Будет произведено восстановление асфальтового  покрытия, уборка мусора.