21.02.2018 г в 16.00 состоялась встреча главы администрации Белевского района – Олега Олеговича Соловьева с трудовым коллективом ГПОУ ТО «Тульский колледж Профессиональных технологий и сервиса».

21.02.2018 г в 16.00 состоялась встреча главы администрации Белевского района –  Олега Олеговича Соловьева с трудовым коллективом  ГПОУ ТО «Тульский колледж Профессиональных технологий и сервиса».
Олег Олегович доложил информацию о социально - экономическом развитии МО Белевский район, об итогах работы за 2017 год, о реализации программ и запланированных мероприятиях на 2018 год, которые влияют на благосостояние жизнедеятельности района. Также трудовой коллектив был проинформирован о реализации таких проектов как: «Народный бюджет»,  «Формирование комфортной городской среды», «Развитие малых исторических городов» и др.
В своих  обращениях жители просили уделить внимание развитию парковых зон, ремонту клубов, благоустройству дворов, ремонту дорог. От  граждан поступили вопросы по освещению и ремонту дороги  ул. Льва Толстого и ул. Лизы Шамшиковой. Был задан вопрос о привлечении инвесторов, строительство заводов, увеличение рабочих мест в районе. Глава администрации ответил на все вопросы и все были взяты на контроль. Олег Олегович подчеркнул, что ни одно из обращений не останется без внимания.
В завершении встречи глава администрации района поблагодарил  руководителя образовательной организации Надежду Юрьевну Михееву, за ряд мероприятий, которые повлияли на развитие и укрепление  социальной сферы, благоустройство и наведение должного порядка, за создание условий, для развития личности  подростка, его духовно-нравственного становления и подготовки к жизненному самоопределению, содействие процессу взаимодействия педагогов, родителей и обучающихся в целях эффективного решения общих задач.
Важно отметить - подобные встречи полезны тем, что они помогают понять, что, действительно, волнует население. Такой подход в работе обеспечивает решение конкретных проблем жителей.