С ноября 2020 года в АМО Белевский район организовано  проведение тематических консультаций.Запись на консультации осуществляется по телефону, при личном обращении гражданина в приемную либо с использованием сервиса «Запись к должностному лицу» на портале «Открытый регион 71» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Консультации проводятся лично, по телефону, в режиме видеосвязи. Во время записи на консультации при выборе дистанционных форм общения гражданин выбирает один из способов связи с ним: по телефону (указывает телефон для связи), по скайпу (указывает данные аккаунта Skype).

Порядок организации рассмотрения обращений граждан и организаций  скачать (*.doc)

Форма заявления в письменном виде (скачать *.doc)

Образец бланка опросного листа (*.doc)

Выписка из постановления администрации муниципального образования Белевский район Тульской области(*.doc)