6 мая был осуществлено комиссионное обследование  объектов благоустроенных  в 2018 году  скачать(*.doc)
 Акт  комиссионного обследования объектов благоустроенных  в 2018 году скачать (*.pdf)

С 2017 года   на  территории  города  Белева  Белевского района   реализуется  программа  «Формирование комфортной городской среды» («ФКГС»). скачать(*.doc)

Извещения о продлении проведении Конкурса по включению в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2019 из муниципальной программы«Формирование современной городской среды на 2018-2022 год» скачать(*.doc)
 Вручение удостоверений уполномоченным представителям  скачать(*.doc)
 Во дворах  по улице Пролетарская  и улице Привокзальная ведутся активные работы по благоустройству скачать(*.doc)
«Формирование современной городской среды на 2018 год». скачать(*.doc)
Извещения о проведении Конкурса по включению в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2019 из муниципальной программы     «Формирование современной городской среды на 2018-2022 год» скачать(*.doc)
«Формирование современной городской среды на 2018 год».  Подписан контракт скачать(*.doc)
«Формирование современной городской среды на 2018 год». Встречи продолжаются скачать(*.doc)
Отчет о трудовом участии граждан в благоустройство дворовой территории МКД по адресу : ул. Пушкина д. 2; ул Рабочая д. 58, 60,62.

«Праздник двора и добрых соседей»

Во дворах по улице Рабочей и улице Пушкина ведутся активные работы по благоустройству

Извещения о проведении Конкурса по включению в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2018 из муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 год»

Отчет по субботнику 16.09.2017 года

16.09.2017 года Приглашаем на субботник!!!!!!!!!!!!

Формирование современной городской среды на 2017 год». Подписан контракт на благоустройство дворовой территории.

Извещения о проведении публичного обсуждения . Просим принять участие

Подписан контракт на выполнение услуг по благоустройству территории по ул. К.Маркса в г. Белеве

Благоустройство – в каждый двор

Извещение о проведении Конкурса по включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Благоустройство центральной улицы города К.Маркса.

«Формирование современной городской среды на 2017 год». Встречи продолжаются

Извещение о продлении  срока приема заявок

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»